Отзывы
- 1. Напишите отзыв на площадке Яндекс, Google, 2ГИС
- 2. Отправьте скриншот или ссылку на отзыв на почту
okna-klimat@yandex.ru
Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения реквизитов и оплаты.




Григорий
add_date:
09.03.2023
text:
Хочу сказать большое спасибо данной организации. Вызывали несколько фирм остановились на компании Климат. Устроила цена и сроки.Профиль взяли 5 кам с 3 стеклами.Ребята свою работу знают всё установили за 1 день.Приятно работать с такой фирмой.




tanyaartamoshkina
add_date:
05.03.2023
text:
Обратилась в "Климат" с просьбой установить окна в очень короткие сроки.Персонал оказался очень отзывчивым и теперь мы с семьей радуемся новым красивым и качественным окнам в нашей квартире. .Наконец-то я не слышу шум проезжающих мимо машин и кричащих во дворе детей .Это так здорово спать в тишине . Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям.




Алексей Камушкин
add_date:
04.03.2023
text:
Две недели назад менял окно на кухне, позвонил в эту компанию, мне всё грамотно объяснили, сразу обговорили цену, сотрудник компании оперативно приехал и помог с замерами. Потом приехала бригада, сам следил за процессом установки всё сделали качественно и аккуратно. Работой доволен!




abdurahmanovayulya52
add_date:
04.03.2023
text:
Заказывали остекление лоджии под ключ. По рекомендации подруги обратились в эту компанию. Работу выполнили быстро и качественно. Дополнили наш новый уголок красивыми рулонными шторами Зебра. Понравилось наличие разных расцветок и размеров. Теперь наши окна самые красивые в доме) грамотные специалисты дают большую гарантию на конструкции и свои работы.




Виталий Смирнов
add_date:
03.03.2023
text:
Поставили окна от фабрики климат в 2019г. в частный дом. В доме окна во всех комнатах устанавливали разные фирмы, есть с чем сравнивать. Через пару месяцев при наступлении холодов появился сквозняк, по гарантии устранили. Спустя год треснула облицовка по краям и сверху. После длительных просьб устранить приехали мастера, сообщили что тот кто устанавливал уволился (кстати говоря не в самом трезвом виде устанавливал один из первых помошников, к самому мастеру вопросов нет). В итоге исправили трещины. Сейчас пришла вторая зима и стало снова холодно в комнате (сквозняк очевидный), ну и снизу снова трещина пошла на которую уже забили. Итог два приезда мастера, и отказ в гарантии. Ссылаются, что батареи закрыты экраном с решетка и. Но повторюсь есть с чем сравнивать, благо другие комнаты устанавливали другие организации. Ищем независимую экспертизу в ближайшее время и буду готовить суд. Если не дойдёт до этого, хотя бы других предупрежу. Есть скрины переписок, договор и прочее, любому предоставлю. Могу пригласить в гости посидеть в комнате с этим чудо окном...




mihailv.v
add_date:
03.02.2023
text:
Не в первый раз заказываем окна, все отлично работает, даже спустя 3 года, спасибо! Установку делают быстро и качественно.




Юля Ковалева
add_date:
01.02.2023
text:
Заказывали здесь окна пвх в двухкомнатную квартиру. Все сделали быстро, окна красивые, все щели аккуратно запенили, я в целом довольна. Но дороговато вышло, хотелось бы немного подешевле. Но за качество приходится платить, как ни крути!




Максим Петров
add_date:
09.01.2023
text:
Дома натяжные потолки, от этой компании, пока все отлично. На первом этапе ремонта, решили сделать натяжные потолки, плитка уже надоела, через три месяца начинает темнеть и отваливаться. Начали искать компанию, которая занимается потолками, наткнулись на эту. Позвонили, оформили заказ, выбрали стиль и материал. Через два дня приехали монтажники и за пару часов сделали потолок. Все четко, крепления ровные, потолок ровный, ничего не выпирает.