Отзывы - Компания «Фабрика окон Климат»
загрузка карты...
Все отзывы

Отзывы

НЕ СПЕШИТЕ ОСТАВЛЯТЬ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ! Мы хотим улучшить качество обслуживания, если у вас есть предложения, или нерешенный вопрос — просто позвоните нам, это ускорит результат.

Григорий
add_date:  09.03.2023
text:  Хочу сказать большое спасибо данной организации. Вызывали несколько фирм остановились на компании Климат. Устроила цена и сроки.Профиль взяли 5 кам с 3 стеклами.Ребята свою работу знают всё установили за 1 день.Приятно работать с такой фирмой.

tanyaartamoshkina
add_date:  05.03.2023
text:  Обратилась в "Климат" с просьбой установить окна в очень короткие сроки.Персонал оказался очень отзывчивым и теперь мы с семьей радуемся новым красивым и качественным окнам в нашей квартире. .Наконец-то я не слышу шум проезжающих мимо машин и кричащих во дворе детей .Это так здорово спать в тишине . Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям.

Алексей Камушкин
add_date:  04.03.2023
text:  Две недели назад менял окно на кухне, позвонил в эту компанию, мне всё грамотно объяснили, сразу обговорили цену, сотрудник компании оперативно приехал и помог с замерами. Потом приехала бригада, сам следил за процессом установки всё сделали качественно и аккуратно. Работой доволен!

abdurahmanovayulya52
add_date:  04.03.2023
text:  Заказывали остекление лоджии под ключ. По рекомендации подруги обратились в эту компанию. Работу выполнили быстро и качественно. Дополнили наш новый уголок красивыми рулонными шторами Зебра. Понравилось наличие разных расцветок и размеров. Теперь наши окна самые красивые в доме) грамотные специалисты дают большую гарантию на конструкции и свои работы.

Виталий Смирнов
add_date:  03.03.2023
text:  Поставили окна от фабрики климат в 2019г. в частный дом. В доме окна во всех комнатах устанавливали разные фирмы, есть с чем сравнивать. Через пару месяцев при наступлении холодов появился сквозняк, по гарантии устранили. Спустя год треснула облицовка по краям и сверху. После длительных просьб устранить приехали мастера, сообщили что тот кто устанавливал уволился (кстати говоря не в самом трезвом виде устанавливал один из первых помошников, к самому мастеру вопросов нет). В итоге исправили трещины. Сейчас пришла вторая зима и стало снова холодно в комнате (сквозняк очевидный), ну и снизу снова трещина пошла на которую уже забили. Итог два приезда мастера, и отказ в гарантии. Ссылаются, что батареи закрыты экраном с решетка и. Но повторюсь есть с чем сравнивать, благо другие комнаты устанавливали другие организации. Ищем независимую экспертизу в ближайшее время и буду готовить суд. Если не дойдёт до этого, хотя бы других предупрежу. Есть скрины переписок, договор и прочее, любому предоставлю. Могу пригласить в гости посидеть в комнате с этим чудо окном...

mihailv.v
add_date:  03.02.2023
text:  Не в первый раз заказываем окна, все отлично работает, даже спустя 3 года, спасибо! Установку делают быстро и качественно.

Юля Ковалева
add_date:  01.02.2023
text:  Заказывали здесь окна пвх в двухкомнатную квартиру. Все сделали быстро, окна красивые, все щели аккуратно запенили, я в целом довольна. Но дороговато вышло, хотелось бы немного подешевле. Но за качество приходится платить, как ни крути!

Максим Петров
add_date:  09.01.2023
text:  Дома натяжные потолки, от этой компании, пока все отлично. На первом этапе ремонта, решили сделать натяжные потолки, плитка уже надоела, через три месяца начинает темнеть и отваливаться. Начали искать компанию, которая занимается потолками, наткнулись на эту. Позвонили, оформили заказ, выбрали стиль и материал. Через два дня приехали монтажники и за пару часов сделали потолок. Все четко, крепления ровные, потолок ровный, ничего не выпирает.